1ra Fecha Circuito Uliko (S5/5ta/7ma) Copa NOX

ULIKO

1ra Fecha Circuito Uliko (S5/5ta/7ma)

Copa NOX

Realizado desde 28/02/2020 al 01/03/2020

Canchas y Partidos

Zona G- Caballeros SUMA 5
ROBLEDO / RODRIGUEZ 6 4 11
MONGELóS / CENTURION 1 6 8
28/02/2020 19:00 ULIKO 1
Zona E- Caballeros 5ta
ACOSTA / BERNAL 6 7
GONZALEZ / PAIVA 3 6
28/02/2020 20:30 ULIKO 1

Zona A- Caballeros SUMA 5
QUINTANA / AQUINO 3 7 14
JARA / CARVALLO 6 6 12
28/02/2020 22:00 ULIKO 1
Zona A- Caballeros 7ma
HAN / LEE 6 6
VALDEZ / CENTURION 3 3
29/02/2020 14:00 ULIKO 1

Octavos A- Caballeros SUMA 5
QUINTANA / AQUINO 2 1
MONGELóS / CENTURION 6 6
29/02/2020 15:30 ULIKO 1
Octavos G- Caballeros SUMA 5
JARA / MELGAREJO 1 3
ROBLEDO / RODRIGUEZ 6 6
29/02/2020 17:00 ULIKO 1

Octavos A- Caballeros 5ta
BATAGLIA / BELOTTO 6 6
FLORENTIN / VACEQUE 1 4
29/02/2020 18:30 ULIKO 1
Cuartos A- Caballeros 7ma
HAN / LEE 6 6
KIM / PARK 2 0
29/02/2020 20:00 ULIKO 1

Cuartos A- Caballeros SUMA 5
MONGELóS / CENTURION 6 2
BOGADO / SATO 7 6
29/02/2020 21:30 ULIKO 1
Cuartos A- Caballeros 5ta
MARTí / RODRIGUEZ 1 6
BATAGLIA / BELOTTO 6 7
29/02/2020 23:00 ULIKO 1

Semis A- Caballeros SUMA 5
BOGADO / SATO 4 4
NUñEZ / LUCERO 6 6
01/03/2020 10:00 ULIKO 1
Semis A- Caballeros 5ta
BATAGLIA / BELOTTO 1 6
BENITEZ / JACOBO 6 7
01/03/2020 11:30 ULIKO 1

Zona F- Caballeros SUMA 5
VERA / HOBERUK 4 7 4
AMARILLA / FLEITAS 6 6 11
28/02/2020 19:00 ULIKO 2
Zona C- Caballeros SUMA 5
KIM / BERINO 6 7 8
VERGARA / LEVIT 7 6 11
28/02/2020 20:30 ULIKO 2

Zona E- Caballeros SUMA 5
JARA / MELGAREJO 2 4
ESPINOLA / MARTINEZ 6 6
28/02/2020 22:00 ULIKO 2
Zona B- Caballeros 5ta
RIOS / RUIZ 5 1
CENTURIóN / FRUTOS 7 6
28/02/2020 23:00 ULIKO 2

Zona B- Caballeros 7ma
CHO / PARK 6 6
URUNAGA / MOLINAS 3 3
29/02/2020 14:00 ULIKO 2
Octavos H- Caballeros SUMA 5
DOMíNGUEZ / BUONGERMINI 1 4
OCAMPO / AGUILLóN 6 6
29/02/2020 15:30 ULIKO 2

Octavos E- Caballeros SUMA 5
JARA / CARVALLO 6 6
VERGARA / LEVIT 4 4
29/02/2020 17:00 ULIKO 2
Octavos B- Caballeros 5ta
RIOS / RUIZ 1 3
GONZALEZ / PAIVA 6 6
29/02/2020 18:30 ULIKO 2

Cuartos B- Caballeros 7ma
KWOUN / CABRERA 6 6
URUNAGA / MOLINAS 0 0
29/02/2020 20:00 ULIKO 2
Cuartos C- Caballeros SUMA 5
JARA / CARVALLO 2 5
ARGAñA / HERRERO 6 7
29/02/2020 21:30 ULIKO 2

Cuartos B- Caballeros 5ta
BENITEZ / JACOBO 4 7 12
GONZALEZ / PAIVA 6 6 10
29/02/2020 23:00 ULIKO 2
Semis B- Caballeros SUMA 5
ARGAñA / HERRERO 6 3 6
OCAMPO / AGUILLóN 3 6 3
01/03/2020 10:00 ULIKO 2

Semis B- Caballeros 5ta
CHO / PIETRAFESA 6 6
GIL / RODRIGUEZ 7 7
01/03/2020 12:00 ULIKO 2
Zona B- Caballeros SUMA 5
OCAMPO / AGUILLóN 6 6
U / RODRIGUEZ 4 2
28/02/2020 19:00 ULIKO 3
Zona F- Caballeros 5ta
BURGOS / ROMERO 4 5
BATAGLIA / BELOTTO 6 7
28/02/2020 20:30 ULIKO 3

Zona D- Caballeros SUMA 5
NUñEZ / LUCERO 6 6
ARGAñA / HERRERO 3 4
28/02/2020 22:00 ULIKO 3
Zona C- Caballeros 5ta
FLORENTIN / VACEQUE 4 2
CHO / PIETRAFESA 6 6
28/02/2020 23:00 ULIKO 3

Zona C- Caballeros 7ma
RODRIGUEZ / VIVé 6 6
KIM / PARK 1 4
29/02/2020 14:00 ULIKO 3
Octavos D- Caballeros SUMA 5
U / RODRIGUEZ 2 4
NUñEZ / LUCERO 6 6
29/02/2020 15:30 ULIKO 3

Octavos F- Caballeros SUMA 5
ARGAñA / HERRERO 6 7
AMARILLA / FLEITAS 1 5
29/02/2020 17:00 ULIKO 3
Octavos C- Caballeros 5ta
ROBLEDO / GALINDO 5 3
BURGOS / ROMERO 7 6
29/02/2020 18:30 ULIKO 3

Cuartos C- Caballeros 7ma
VALDEZ / CENTURION 4 6
RODRIGUEZ / VIVé 6 7
29/02/2020 20:00 ULIKO 3
Cuartos B- Caballeros SUMA 5
ESPINOLA / MARTINEZ 2 4
NUñEZ / LUCERO 6 6
29/02/2020 21:30 ULIKO 3

Cuartos C- Caballeros 5ta
BURGOS / ROMERO 4 4
CHO / PIETRAFESA 6 6
29/02/2020 23:00 ULIKO 3
Semis A- Caballeros 7ma
HAN / LEE 6 6
KWOUN / CABRERA 1 4
01/03/2020 11:30 ULIKO 3

Final - Caballeros 7ma
HAN / LEE
Semis B1
01/03/2020 16:30 ULIKO 3
Final - Caballeros 5ta
BENITEZ / JACOBO
GIL / RODRIGUEZ
01/03/2020 18:00 ULIKO 3

Final - Caballeros SUMA 5
NUñEZ / LUCERO
ARGAñA / HERRERO
01/03/2020 19:30 ULIKO 3
Zona D- Caballeros 5ta
BENITEZ / JACOBO 7 4 11
GIL / RODRIGUEZ 6 6 6
28/02/2020 19:00 ULIKO 4
Zona A- Caballeros 5ta
MARTí / RODRIGUEZ 6 4 11
ROBLEDO / GALINDO 4 6 5
28/02/2020 20:30 ULIKO 4

Zona H- Caballeros SUMA 5
DOMíNGUEZ / BUONGERMINI 2 5
BOGADO / SATO 6 7
28/02/2020 22:00 ULIKO 4
Zona D- Caballeros 7ma
PEDROZO / ZACARIAS 2 4
KWOUN / CABRERA 6 6
29/02/2020 14:00 ULIKO 4

Octavos B- Caballeros SUMA 5
BOGADO / SATO 6 7
VERA / HOBERUK 3 6
29/02/2020 15:30 ULIKO 4
Octavos C- Caballeros SUMA 5
KIM / BERINO 5 0
ESPINOLA / MARTINEZ 7 6
29/02/2020 17:00 ULIKO 4

Octavos D- Caballeros 5ta
GIL / RODRIGUEZ 6 6
ACOSTA / BERNAL 4 3
29/02/2020 18:30 ULIKO 4
Cuartos D- Caballeros 7ma
PEDROZO / ZACARIAS 1 1
CHO / PARK 6 6
29/02/2020 20:00 ULIKO 4

Cuartos D- Caballeros SUMA 5
ROBLEDO / RODRIGUEZ 5 2
OCAMPO / AGUILLóN 7 6
29/02/2020 21:30 ULIKO 4
Cuartos D- Caballeros 5ta
GIL / RODRIGUEZ 4 7 11
CENTURIóN / FRUTOS 6 6 7
29/02/2020 23:00 ULIKO 4

Semis B- Caballeros 7ma
RODRIGUEZ / VIVé
CHO / PARK
01/03/2020 11:30 ULIKO 4

Ranking y Puntuaciones

Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.