Fecha Única Torneo Uliko Copa Uliko Store

ULIKO

Fecha Única Torneo Uliko

Copa Uliko Store

Realizado desde 30/08/2021 al 05/09/2021

Canchas y Partidos

Zona B- Caballeros 7ma
GARCIA / MARMOL 5 4
VERA / FRACHI 7 6
29/08/2021 14:00 ULIKO 1
Zona E- Caballeros 7ma
BENITEZ / GALEANO 6 6
LOPEZ / MONGELOS 0 1
29/08/2021 15:15 ULIKO 1

Zona G- Caballeros 7ma B
ROBADIN / DELLAVEDOVA 6 6
GOMEZ / ALMIRON 4 1
29/08/2021 16:30 ULIKO 1
Zona I- Caballeros 7ma
MEZA / ONETO 2 4
SáNCHEZ / ZARACHO 6 6
29/08/2021 17:45 ULIKO 1

Zona C- Caballeros 6ta B
AMARILLA / GONZáLEZ 6 6
PEREIRA / LEGUIZAMON 3 3
29/08/2021 19:00 ULIKO 1
Zona K- Caballeros 6ta B
NUÑEZ / SOSA 6 6
FRETES / ESPINOLA 1 1
29/08/2021 20:15 ULIKO 1

Zona H- Caballeros 6ta
PEREZ / ALDERETE 6 1
RODRIGUEZ / SCHUHBAUM 7 6
29/08/2021 21:30 ULIKO 1
Zona A- Caballeros 5ta
PEREIRA / COLMáN 4 6 10
ZARZA / PIETRAFESA 6 3 8
30/08/2021 18:15 ULIKO 1

Zona C- Caballeros 6ta
HAN / LEE 7 6
TELLECHEA / GONZALEZ 5 3
30/08/2021 19:30 ULIKO 1
Zona F- Caballeros 4ta
YOO / KIM 6 1
PENAYO / VELAZQUEZ 7 6
30/08/2021 20:45 ULIKO 1

Zona D- Caballeros 6ta B
AYALA / DUARTE 3 4
ALEGRE / CABALLERO 6 6
30/08/2021 22:00 ULIKO 1
16avos A- Caballeros 7ma
IMAZ / TILERIA 5 1
BOLLA / CHAPARRO 7 6
31/08/2021 18:15 ULIKO 1

16avos F- Caballeros 7ma B
CACERES / VELAZQUEZ
DíAZ / X 2
31/08/2021 19:30 ULIKO 1
16avos A- Caballeros 6ta
ARANDA / SCHAERER 6 1 7
BRITEZ / ESTIGARRIBIA 4 6 10
31/08/2021 20:45 ULIKO 1

16avos A- Caballeros 6ta B
PERALTA / CHáVEZ 6 1 10
AYALA / LóPEZ 2 6 6
31/08/2021 22:00 ULIKO 1
16avos E- Caballeros 6ta B
AYALA / DUARTE 2 4
GARCETE / GARCETE 6 6
01/09/2021 18:15 ULIKO 1

Octavos A- Caballeros 7ma
SCURA / MONTE 7 3 11
BOLLA / CHAPARRO 6 6 9
01/09/2021 19:30 ULIKO 1
Octavos C- Caballeros 7ma
CAMPUZANO / CAMPUZANO 1 6 10
RUIZ / SOLIS 6 2 4
01/09/2021 20:45 ULIKO 1

Octavos B- Caballeros 7ma B
ROJAS / SACCARELLO 7 3 5
FLORENCIAñEZ / ESQUIVEL 5 6 10
01/09/2021 22:00 ULIKO 1
Octavos G- Caballeros 7ma
MEZA / ONETO 6 4 10
VAESKEN / VAESKEN 3 6 4
02/09/2021 18:15 ULIKO 1

Octavos A- Caballeros 5ta
PEREIRA / COLMáN 7 6
BRIZUELA / GARCIA 6 3
02/09/2021 19:30 ULIKO 1
Octavos A- Caballeros 6ta
PERDOMO / VAZQUEZ 6 4 10
SOSA / FAGUNDEZ 4 6 5
02/09/2021 20:45 ULIKO 1

Octavos G- Caballeros 6ta
SALLUSTRO / VARELA 6 4 5
LLEDó / DUARTE 2 6 10
02/09/2021 22:00 ULIKO 1
Octavos F- Caballeros 6ta B
GARCETE / GARCETE 7 6
MICHELETTO / BENITEZ 5 1
03/09/2021 18:15 ULIKO 1

Octavos D- Caballeros 4ta
BATAGLIA / PITTA 6 6
PENAYO / VELAZQUEZ 4 4
03/09/2021 19:30 ULIKO 1
Octavos F- Caballeros SUMA 5
AVILA / RODRIGUEZ 6 3 10
LEZCANO / LEVIT 1 6 12
03/09/2021 20:45 ULIKO 1

Octavos A- Caballeros 4ta
COSTAS / NOGUéS 4 5
YOO / KIM 6 7
03/09/2021 22:00 ULIKO 1
Cuartos A- Caballeros 6ta B
LEE / LEE 4 5
PERALTA / CHáVEZ 6 7
04/09/2021 13:45 ULIKO 1

Cuartos A- Caballeros 5ta
PEREIRA / COLMáN 3 7 10
ROPON / TELLEZ 6 6 6
04/09/2021 15:00 ULIKO 1
Cuartos A- Caballeros 4ta
RIOS / ERMAKOFF 4 5
YOO / KIM 6 7
04/09/2021 16:15 ULIKO 1

Semis A- Caballeros 7ma B
MEDINA / X 2 3 4
SILVERO / RICARDO 6 6
04/09/2021 17:30 ULIKO 1
Semis A- Caballeros 6ta
PERDOMO / VAZQUEZ 4 2
VERA / VERA 6 6
04/09/2021 18:45 ULIKO 1

Semis A- Caballeros 5ta
PEREIRA / COLMáN 3 3
KROPF / X 2 6 6
04/09/2021 20:00 ULIKO 1
Final - Caballeros 7ma
BRITEZ / ARRELLAGA 6 6
ROJAS / ROJAS 4 4
05/09/2021 15:00 ULIKO 1

Zona C- Caballeros 7ma
GAONA / MELGAREJO 7 6
AQUINO / ALCARAZ 5 4
29/08/2021 14:00 ULIKO 2
Zona F- Caballeros 7ma
CHILAVERT / SAMANIEGO
VAESKEN / VAESKEN
29/08/2021 15:15 ULIKO 2

Zona H- Caballeros 7ma B
ROJAS / BAREIRO 6 6
GRAY / FLORENTIN 2 4
29/08/2021 16:30 ULIKO 2
Zona J- Caballeros 7ma
RUIZ / SOLIS 6 3 5
ESCOBAR / CABRERA 3 6 10
29/08/2021 17:45 ULIKO 2

Zona E- Caballeros 6ta B
CACERES / TORRES 1 3
SAGUIER / X 2 6 6
29/08/2021 19:00 ULIKO 2
Zona A- Caballeros 6ta
PERDOMO / VAZQUEZ 6 7
ACEVEDO / PéREZ 2 6
29/08/2021 20:15 ULIKO 2

Zona I- Caballeros 6ta
ARANDA / SCHAERER 7 7
RODRIGUEZ / X 2 6 5
29/08/2021 21:30 ULIKO 2
Zona G- Caballeros 5ta
RODRIGUEZ / TORRES
BENíTEZ / BRUN
30/08/2021 18:15 ULIKO 2

Zona C- Caballeros 4ta
BERTONE / AQUINO 6 6 10
COSTAS / NOGUéS 1 7 8
30/08/2021 19:30 ULIKO 2
Zona G- Caballeros 4ta
SAMUDIO / ALARCON 0 1
REYES / AYALA 6 6
30/08/2021 20:45 ULIKO 2

Zona E- Caballeros 5ta
CARDOZO / VERDINA 6 6
SANTACRUZ / CALDERINI 2 2
30/08/2021 22:00 ULIKO 2
16avos A- Caballeros 7ma B
GOMEZ / ALMIRON 6 3 2
MEDINA / X 2 3 6 10
31/08/2021 18:15 ULIKO 2

16avos G- Caballeros 7ma B
PARK / PARK 1 1
ROBADIN / DELLAVEDOVA 6 6
31/08/2021 19:30 ULIKO 2
16avos B- Caballeros 6ta
VERA / VERA 6 6
TELLECHEA / GONZALEZ 2 4
31/08/2021 20:45 ULIKO 2

16avos B- Caballeros 6ta B
FRETES / ESPINOLA 3 6 10
PEREIRA / LEGUIZAMON 6 1 7
31/08/2021 22:00 ULIKO 2
16avos F- Caballeros 6ta B
CACERES / TORRES 6 1
NUÑEZ / SOSA 7 6
01/09/2021 18:15 ULIKO 2

Zona D- Caballeros SUMA 5
DOMíNGUEZ / CRISTALDO 5 3
QUINTANA / PEñA 7 6
01/09/2021 19:30 ULIKO 2
Zona E- Caballeros SUMA 5
JARA / X 2 6 7
AVILA / RODRIGUEZ 4 5
01/09/2021 20:45 ULIKO 2

Octavos E- Caballeros 7ma
ESCOBAR / CABRERA 7 6
ZACARIAS / ESCRIBANO 6 4
01/09/2021 22:00 ULIKO 2
Octavos H- Caballeros 7ma
ROJAS / ROJAS 6 6
VERA / FRACHI 1 2
02/09/2021 18:15 ULIKO 2

Octavos C- Caballeros 5ta
BENITEZ / LIMA 2 3
KROPF / X 2 6 6
02/09/2021 19:30 ULIKO 2
Octavos B- Caballeros 6ta
RODRIGUEZ / SCHUHBAUM 6 6
BRITEZ / ESTIGARRIBIA 1 4
02/09/2021 20:45 ULIKO 2

Octavos H- Caballeros 6ta
PEREZ / ALDERETE 3 6 10
BRITOS / SOSA 6 2 12
02/09/2021 22:00 ULIKO 2
Octavos G- Caballeros 6ta B
NUÑEZ / SOSA 5 6 10
PRADO / X 2 7 3 8
03/09/2021 18:15 ULIKO 2

Octavos B- Caballeros 4ta
AGUAYO / BORBA
SAMUDIO / ALARCON
03/09/2021 19:30 ULIKO 2
Octavos F- Caballeros 4ta
RUIZ / RAMOS 6 3 8
REYES / AYALA 4 6 10
03/09/2021 20:45 ULIKO 2

Cuartos B- Caballeros 6ta
VERA / VERA 6 6
SILVEIRA / MARTíNEZ 1 4
03/09/2021 22:00 ULIKO 2
Cuartos B- Caballeros 6ta B
SAGUIER / X 2 6 4 8
DURá / CABRERA 4 6 10
04/09/2021 13:45 ULIKO 2

Cuartos B- Caballeros 5ta
KROPF / X 2 6 6
GIMéNEZ / X 2 2 1
04/09/2021 15:00 ULIKO 2
Cuartos B- Caballeros 4ta
AGUAYO / BORBA 3 4
BELOTTO / GIRALA 6 6
04/09/2021 16:15 ULIKO 2

Semis B- Caballeros 6ta
RODRIGUEZ / X 2 1 6 2
LLEDó / DUARTE 6 3 6
04/09/2021 18:45 ULIKO 2
Semis B- Caballeros 5ta
CARDOZO / VERDINA 6 4 4
ROMERO / FILARTIGA 4 6 6
04/09/2021 20:00 ULIKO 2

Semis A- Caballeros 4ta
YOO / KIM 6 5 0
BELOTTO / GIRALA 4 7 6
04/09/2021 21:45 ULIKO 2
Semis B- Caballeros SUMA 5
DOMíNGUEZ / CRISTALDO 7 6
CARVALLO / VERA 6 2
05/09/2021 10:00 ULIKO 2

Semis A- Caballeros SUMA 5
RODRIGUEZ / CRISTALDO 6 4 6
HOBERUK / RODRIGUEZ 3 6 7
05/09/2021 11:15 ULIKO 2
Final - Caballeros 7ma B
SILVERO / RICARDO 2 2
ROBADIN / DELLAVEDOVA 6 6
05/09/2021 15:00 ULIKO 2

Zona D- Caballeros 7ma
CAMPUZANO / CAMPUZANO 4 7 10
GOMEZ / KIKO 6 6 6
29/08/2021 14:00 ULIKO 3
Zona G- Caballeros 7ma
IMAZ / TILERIA 6 3 5
HEYN / DOMECQ 3 6 10
29/08/2021 15:15 ULIKO 3

Zona I- Caballeros 7ma B
SILVERO / RICARDO 7 6
ROMAN / CASTRO 5 2
29/08/2021 16:30 ULIKO 3
Zona K- Caballeros 7ma
ROJAS / ROJAS 6 6
SOSA / LóPEZ 2 2
29/08/2021 17:45 ULIKO 3

Zona F- Caballeros 6ta B
MICHELETTO / BENITEZ
RODRIGUEZ / CABALLERO
29/08/2021 19:00 ULIKO 3
Zona B- Caballeros 6ta
GALIANO / OVELAR 3 6 10
BRITOS / SOSA 6 2 12
29/08/2021 20:15 ULIKO 3

Zona J- Caballeros 6ta
HAITTER / X 2 6 6
SHIN / KIM 3 3
29/08/2021 21:30 ULIKO 3
Zona H- Caballeros 5ta
BRIZUELA / GARCIA 2 2
ROMERO / FILARTIGA 6 6
30/08/2021 18:15 ULIKO 3

Zona D- Caballeros 4ta
AGUAYO / BORBA 5 6 10
YOO / CHO 7 4 7
30/08/2021 19:30 ULIKO 3
Zona B- Caballeros 4ta
VAZQUEZ / ROLON 6 3 10
BENITEZ / JACOBO 3 6 3
30/08/2021 20:45 ULIKO 3

Zona E- SUMA 12 DAMAS
ACUñA / MENDOZA 6 6
ACOSTA / HICAR 4 2
30/08/2021 22:00 ULIKO 3
16avos D- Caballeros 7ma
BRITEZ / ARRELLAGA 6 6 12
SOSA / LóPEZ 3 7 10
31/08/2021 18:15 ULIKO 3

16avos I- Caballeros 7ma
LOPEZ / MONGELOS 5 4
MEZA / ONETO 7 6
31/08/2021 19:30 ULIKO 3
16avos C- Caballeros 6ta
SHIN / KIM
GALIANO / OVELAR
31/08/2021 20:45 ULIKO 3

16avos C- Caballeros 6ta B
DURá / CABRERA 7 4 10
TURTOLA / LEVIT 6 6 3
31/08/2021 22:00 ULIKO 3
16avos A- Caballeros 5ta
PEREZ / CODAS 5 2
SANTACRUZ / CALDERINI 7 6
01/09/2021 18:15 ULIKO 3

Zona B- Caballeros SUMA 5
CARVALLO / VERA 7 6
HOBERUK / RODRIGUEZ 5 3
01/09/2021 19:30 ULIKO 3
Zona A- Caballeros SUMA 5
AGUIAR / AGUILLóN 6 7
BARRETO / PEIRON 4 5
01/09/2021 20:45 ULIKO 3

Zona C- Caballeros SUMA 5
KIM / DOMINGUEZ 6 6
SANTANDER / AMARILLA 2 4
01/09/2021 22:00 ULIKO 3
Octavos E- Caballeros 7ma B
DíAZ / X 2 6 5 9
ROBADIN / DELLAVEDOVA 1 7 11
02/09/2021 18:15 ULIKO 3

Octavos D- Caballeros 5ta
GIMéNEZ / X 2 6 5 12
SANTACRUZ / CALDERINI 3 7 10
02/09/2021 19:30 ULIKO 3
Zona G- Caballeros SUMA 5
JARA / SOSA 2 6 5
LEZCANO / LEVIT 6 4 10
02/09/2021 20:45 ULIKO 3

Octavos A- Caballeros 6ta B
LEE / LEE
RODRIGUEZ / CABALLERO
02/09/2021 22:00 ULIKO 3
Octavos E- Caballeros SUMA 5
DOMíNGUEZ / CRISTALDO 6 0 10
KIM / DOMINGUEZ 3 6 7
03/09/2021 18:15 ULIKO 3

Octavos B- Caballeros SUMA 5
QUINTANA / PEñA 6 6
JARA / SOSA 2 0
03/09/2021 19:30 ULIKO 3
Octavos D- Caballeros SUMA 5
BARRETO / PEIRON 6 6
NIELSEN / MARECóS 2 3
03/09/2021 20:45 ULIKO 3

Octavos C- Caballeros SUMA 5
JARA / X 2 6 3
HOBERUK / RODRIGUEZ 7 6
03/09/2021 22:00 ULIKO 3
Cuartos C- Caballeros 6ta B
PEñA / GONZáLEZ 4 6 10
GARCETE / GARCETE 6 4 6
04/09/2021 13:45 ULIKO 3

Cuartos C- Caballeros 5ta
RíOS / NUñEZ 6 6 7
CARDOZO / VERDINA 3 7 10
04/09/2021 15:00 ULIKO 3
Cuartos C- Caballeros 4ta
BATAGLIA / PITTA 6 4 7
YOO / CHO 4 6 10
04/09/2021 16:15 ULIKO 3

Cuartos D- Caballeros 4ta
REYES / AYALA 3 6
VAZQUEZ / ROLON 6 7
04/09/2021 17:30 ULIKO 3
Cuartos C- Caballeros SUMA 5
BARRETO / PEIRON 2 6 8
DOMíNGUEZ / CRISTALDO 6 1 10
04/09/2021 18:45 ULIKO 3

Cuartos D- Caballeros SUMA 5
LEZCANO / LEVIT 5 2
CARVALLO / VERA 7 6
04/09/2021 20:00 ULIKO 3
Semis B- Caballeros 4ta
YOO / CHO 5 4
VAZQUEZ / ROLON 7 6
04/09/2021 21:45 ULIKO 3

Final - Caballeros 6ta
VERA / VERA 7 7
LLEDó / DUARTE 6 6
05/09/2021 15:00 ULIKO 3
Final - 50
BENITEZ / BARBOZA 6 3 6
BENíTEZ / BELOTTO 2 6 4
05/09/2021 16:30 ULIKO 3

Final - Caballeros 4ta
BELOTTO / GIRALA 1 6 7
VAZQUEZ / ROLON 6 4 5
05/09/2021 18:00 ULIKO 3
Final - Caballeros SUMA 5
HOBERUK / RODRIGUEZ
DOMíNGUEZ / CRISTALDO
05/09/2021 19:30 ULIKO 3

Zona A- Caballeros 7ma
SCURA / MONTE 6 6
BENITEZ / OVIEDO 2 0
29/08/2021 14:00 ULIKO 4
Zona H- Caballeros 7ma
FILIPPINI / RIEGO 5 0
BRITEZ / ARRELLAGA 7 6
29/08/2021 15:15 ULIKO 4

Zona J- Caballeros 7ma B
MARECOS / VACCARO 1 2
DíAZ / X 2 6 6
29/08/2021 16:30 ULIKO 4
Zona L- Caballeros 7ma
CORDERO / TAPIOLAS 6 2
ORTIZ / ORTIZ 7 6
29/08/2021 17:45 ULIKO 4

Zona G- Caballeros 6ta B
PRADO / X 2 6 6
AYALA / LóPEZ 3 4
29/08/2021 19:00 ULIKO 4
Zona D- Caballeros 6ta
PINEDA / CENTURIóN 1 1
SILVEIRA / MARTíNEZ 6 6
29/08/2021 20:15 ULIKO 4

Zona K- Caballeros 6ta
VERA / VERA 3 3
SALLUSTRO / VARELA 6 6
29/08/2021 21:30 ULIKO 4
Zona A- Caballeros 4ta
BATAGLIA / PITTA 4 7 3
RIOS / ERMAKOFF 6 5 10
30/08/2021 18:15 ULIKO 4

Zona E- Caballeros 4ta
RUIZ / RAMOS 6 2 7
BELOTTO / GIRALA 2 6 10
30/08/2021 19:30 ULIKO 4
Zona F- SUMA 12 DAMAS
BENITEZ / CAZAL 6 6
OVELAR / ACOSTA 0 0
30/08/2021 20:45 ULIKO 4

Zona F- Caballeros 5ta
BENITEZ / LIMA 4 6 10
FLOR / ZARACHO 6 3 8
30/08/2021 22:00 ULIKO 4
16avos E- Caballeros 7ma
SáNCHEZ / ZARACHO 6 6
GARCIA / MARMOL 4 2
31/08/2021 18:15 ULIKO 4

16avos J- Caballeros 7ma
FILIPPINI / RIEGO 4 6
ROJAS / ROJAS 6 7
31/08/2021 19:30 ULIKO 4
16avos D- Caballeros 6ta
ACEVEDO / PéREZ 3 2
RODRIGUEZ / X 2 6 6
31/08/2021 20:45 ULIKO 4

16avos D- Caballeros 6ta B
PEñA / GONZáLEZ 6 7
ALVARENGA / ALVARENGA 4 5
31/08/2021 22:00 ULIKO 4
16avos B- Caballeros 5ta
ZARZA / PIETRAFESA 6 7
ORTIZ / ROLON 0 5
01/09/2021 18:15 ULIKO 4

Octavos B- Caballeros 7ma
BENITEZ / GALEANO 6 6
ORTIZ / ORTIZ 2 3
01/09/2021 19:30 ULIKO 4
Octavos D- Caballeros 7ma
BRITEZ / ARRELLAGA 6 6
SáNCHEZ / ZARACHO 2 3
01/09/2021 20:45 ULIKO 4

Octavos C- Caballeros 7ma B
GARCETE / SILVERO 0 6 12
MARECOS / VACCARO 6 2 10
01/09/2021 22:00 ULIKO 4
Octavos F- Caballeros 7ma B
VALLESE / VALLESE 3 6 5
BOBEDA / BENTRON 6 1 10
02/09/2021 18:15 ULIKO 4

Octavos E- Caballeros 5ta
ZARZA / PIETRAFESA 3 4
RíOS / NUñEZ 6 6
02/09/2021 19:30 ULIKO 4
Octavos C- Caballeros 6ta
KIM / KIM 2 6
VERA / VERA 6 7
02/09/2021 20:45 ULIKO 4

Octavos B- Caballeros 6ta B
KIM / KWOUN 6 1 6
PERALTA / CHáVEZ 4 6 10
02/09/2021 22:00 ULIKO 4
Octavos H- Caballeros 6ta B
LEGUIZAMóN / LEGUIZAMON 6 2 6
GODOY / ROMERO 4 6 10
03/09/2021 18:15 ULIKO 4

Octavos E- Caballeros 4ta
YOO / CHO 6 6
BERTONE / AQUINO 4 3
03/09/2021 19:30 ULIKO 4
Octavos C- Caballeros 4ta
BELOTTO / GIRALA 7 6
BENITEZ / JACOBO 6 3
03/09/2021 20:45 ULIKO 4

Cuartos C- Caballeros 6ta
RODRIGUEZ / X 2 7 6
PINEDA / CENTURIóN 6 3
03/09/2021 22:00 ULIKO 4
Cuartos D- Caballeros 6ta B
NUÑEZ / SOSA 6 6
GODOY / ROMERO 2 3
04/09/2021 13:45 ULIKO 4

Cuartos D- Caballeros 5ta
ROMERO / FILARTIGA 6 6
RODRIGUEZ / TORRES 4 1
04/09/2021 15:00 ULIKO 4
Cuartos B- Caballeros SUMA 5
QUINTANA / PEñA 4 3
HOBERUK / RODRIGUEZ 6 6
04/09/2021 21:45 ULIKO 4

Final - Caballeros 6ta B
PERALTA / CHáVEZ
NUÑEZ / SOSA
05/09/2021 15:00 ULIKO 4
Final - SUMA 12 DAMAS
BENITEZ / CAZAL 6 7
SOSA / RAMIREZ 2 5
05/09/2021 16:30 ULIKO 4

Final - Caballeros 5ta
KROPF / X 2 4 5
ROMERO / FILARTIGA 6 7
05/09/2021 18:00 ULIKO 4
Zona A- Caballeros 7ma B
ECHEVERRIA / PERALTA
CACERES / VELAZQUEZ
29/08/2021 14:00 ULIKO PADEL CENTER 1
Zona D- Caballeros 7ma B
VALLESE / VALLESE 1 0
GARCETE / SILVERO 6 6
29/08/2021 15:15 ULIKO PADEL CENTER 1

Zona K- Caballeros 7ma B
LICITRA / X 2 2 5
MUSSI / BONNIN 6 7
29/08/2021 16:30 ULIKO PADEL CENTER 1
Zona M- Caballeros 7ma
ZACARIAS / ESCRIBANO 3 6
BOLLA / CHAPARRO 6 7
29/08/2021 17:45 ULIKO PADEL CENTER 1

Zona H- Caballeros 6ta B
KIM / KWOUN 6 6
LEGUIZAMóN / LEGUIZAMON 4 0
29/08/2021 19:00 ULIKO PADEL CENTER 1
Zona E- Caballeros 6ta
LOPEZ / LOPEZ 6 3 5
KIM / KIM 4 6 10
29/08/2021 20:15 ULIKO PADEL CENTER 1

Zona B- Caballeros 5ta
CARDOZO / SILVA 6 7
PEREZ / CODAS 1 6
29/08/2021 21:30 ULIKO PADEL CENTER 1
Zona A- 50
BENíTEZ / BELOTTO 7 4 7
YEN / KIM 6 6 10
30/08/2021 18:15 ULIKO PADEL CENTER 1

Zona E- 50
GARCETE / AGUILERA 5 1
AMARILLA / BENITEZ 7 6
30/08/2021 19:30 ULIKO PADEL CENTER 1
Zona A- SUMA 12 DAMAS
CASACCIA / CHASE 7 6
VELáZQUEZ / AQUINO 5 2
30/08/2021 20:45 ULIKO PADEL CENTER 1

16avos C- Caballeros 7ma
AQUINO / ALCARAZ 4 3
RUIZ / SOLIS 6 6
30/08/2021 20:45 ULIKO PADEL CENTER 1
Zona B- SUMA 12 DAMAS
LEZCANO / X 2 0 2
SOSA / RAMIREZ 6 6
30/08/2021 22:00 ULIKO PADEL CENTER 1

16avos C- Caballeros 7ma B
VARELA / RIOS 4 3
MARECOS / VACCARO 6 6
31/08/2021 18:15 ULIKO PADEL CENTER 1
16avos F- Caballeros 7ma
BENITEZ / OVIEDO 1 4
ESCOBAR / CABRERA 6 6
31/08/2021 19:30 ULIKO PADEL CENTER 1

16avos H- Caballeros 7ma B
VALLESE / VALLESE 6 6
CHOU / VERA 2 2
31/08/2021 20:45 ULIKO PADEL CENTER 1
Zona D- 50
BURGSTALLER / GONZALEZ 2 2
ROMERO / MARTíNEZ 6 6
31/08/2021 22:00 ULIKO PADEL CENTER 1

Octavos A- SUMA 12 DAMAS
BENITEZ / CAZAL 6 6
MARTINEZ / X 2 1 2
01/09/2021 18:15 ULIKO PADEL CENTER 1
Octavos D- SUMA 12 DAMAS
KIM / KIM 6 6
ACUñA / MENDOZA 3 3
01/09/2021 19:30 ULIKO PADEL CENTER 1

Octavos C- 50
BENíTEZ / BELOTTO 6 6
GUILLéN / GóMEZ 0 4
01/09/2021 20:45 ULIKO PADEL CENTER 1
Octavos D- Caballeros 7ma B
ROJAS / BAREIRO 4 3
SILVERO / RICARDO 6 6
01/09/2021 22:00 ULIKO PADEL CENTER 1

Octavos G- Caballeros 7ma B
ROMAN / CASTRO 2 1
JIMéNEZ / ROCA 6 6
02/09/2021 18:15 ULIKO PADEL CENTER 1
Octavos F- Caballeros 5ta
AQUINO / CARDOZO
CARDOZO / VERDINA
02/09/2021 19:30 ULIKO PADEL CENTER 1

Octavos D- Caballeros 6ta
SILVEIRA / MARTíNEZ 7 7
SHIN / KIM 5 6
02/09/2021 20:45 ULIKO PADEL CENTER 1
Octavos C- Caballeros 6ta B
SAGUIER / X 2 7 6
FRETES / ESPINOLA 5 3
02/09/2021 22:00 ULIKO PADEL CENTER 1

Cuartos A- Caballeros 7ma
SCURA / MONTE 5 2
BENITEZ / GALEANO 7 6
03/09/2021 18:15 ULIKO PADEL CENTER 1
Cuartos D- Caballeros 7ma
MEZA / ONETO 4 2
ROJAS / ROJAS 6 6
03/09/2021 19:30 ULIKO PADEL CENTER 1

Cuartos C- Caballeros 7ma B
ROBADIN / DELLAVEDOVA 6 6
BOBEDA / BENTRON 1 1
03/09/2021 20:45 ULIKO PADEL CENTER 1
Cuartos D- Caballeros 6ta
LLEDó / DUARTE 6 6
BRITOS / SOSA 2 3
03/09/2021 22:00 ULIKO PADEL CENTER 1

Cuartos A- SUMA 12 DAMAS
CASACCIA / CHASE 2 2
BENITEZ / CAZAL 6 6
04/09/2021 13:45 ULIKO PADEL CENTER 1
Cuartos D- SUMA 12 DAMAS
KIM / KIM 6 3 3
SOSA / RAMIREZ 1 6 10
04/09/2021 15:00 ULIKO PADEL CENTER 1

Semis B- Caballeros 7ma
GAONA / MELGAREJO 2 6 2
ROJAS / ROJAS 6 3 6
04/09/2021 17:30 ULIKO PADEL CENTER 1
Semis A- Caballeros 6ta B
PERALTA / CHáVEZ 6 7
DURá / CABRERA 3 6
04/09/2021 18:45 ULIKO PADEL CENTER 1

Semis B- SUMA 12 DAMAS
SAAVEDRA / MENDOZA 2 6
SOSA / RAMIREZ 6 7
04/09/2021 20:00 ULIKO PADEL CENTER 1
Zona B- Caballeros 7ma B
HAN / GONZALEZ 2 4
VILLALBA / BOBADILLA 6 6
29/08/2021 14:00 ULIKO PADEL CENTER 2
Zona E- Caballeros 7ma B
ECHEVERRIA / VELILLA 4 1
ROJAS / SACCARELLO 6 6
29/08/2021 15:15 ULIKO PADEL CENTER 2

Zona L- Caballeros 7ma B
FLORENCIAñEZ / ESQUIVEL 6 6
CHOU / VERA 4 0
29/08/2021 16:30 ULIKO PADEL CENTER 2
Zona A- Caballeros 6ta B
PEñA / GONZáLEZ
LEE / LEE
29/08/2021 17:45 ULIKO PADEL CENTER 2

Zona I- Caballeros 6ta B
PERALTA / CHáVEZ 5 6 10
ALVARENGA / ALVARENGA 7 1 6
29/08/2021 19:00 ULIKO PADEL CENTER 2
Zona F- Caballeros 6ta
SOSA / FAGUNDEZ 2 4
ABENTE / PEñA 6 6
29/08/2021 20:15 ULIKO PADEL CENTER 2

Zona C- Caballeros 5ta
RíOS / NUñEZ 6 7
ROPON / TELLEZ 4 6
29/08/2021 21:30 ULIKO PADEL CENTER 2
Zona B- 50
STANLEY / X 2 1 1
ROMERO / GOMEZ 6 6
30/08/2021 18:15 ULIKO PADEL CENTER 2

Zona F- 50
BENITEZ / BARBOZA 6 6
GUILLéN / GóMEZ 1 3
30/08/2021 20:45 ULIKO PADEL CENTER 2
Zona C- SUMA 12 DAMAS
MARTINEZ / X 2 2 6
SAAVEDRA / MENDOZA 6 7
30/08/2021 22:00 ULIKO PADEL CENTER 2

16avos D- Caballeros 7ma B
ROJAS / BAREIRO 6 6
LICITRA / X 2 4 2
31/08/2021 18:15 ULIKO PADEL CENTER 2
16avos G- Caballeros 7ma
ZACARIAS / ESCRIBANO 6 7
HEYN / DOMECQ 4 6
31/08/2021 19:30 ULIKO PADEL CENTER 2

16avos I- Caballeros 7ma B
ECHEVERRIA / VELILLA 4 6
ROMAN / CASTRO 6 7
31/08/2021 20:45 ULIKO PADEL CENTER 2
16avos E- Caballeros 6ta
PINEDA / CENTURIóN
HAITTER / X 2
31/08/2021 22:00 ULIKO PADEL CENTER 2

Octavos B- SUMA 12 DAMAS
LEZCANO / X 2 6 6
ACOSTA / HICAR 4 3
01/09/2021 18:15 ULIKO PADEL CENTER 2
Octavos A- 50
BENITEZ / BARBOZA 6 6
KANG / JEON 1 1
01/09/2021 19:30 ULIKO PADEL CENTER 2

Octavos D- 50
BURGSTALLER / GONZALEZ 4 4
AMARILLA / BENITEZ 6 6
01/09/2021 20:45 ULIKO PADEL CENTER 2
Zona F- Caballeros SUMA 5
NIELSEN / MARECóS 4 7 17
RODRIGUEZ / CRISTALDO 6 5 15
01/09/2021 22:00 ULIKO PADEL CENTER 2

Octavos H- Caballeros 7ma B
MUSSI / BONNIN 7 4 7
VILLALBA / BOBADILLA 6 6 10
02/09/2021 18:15 ULIKO PADEL CENTER 2
Octavos G- Caballeros 5ta
FLOR / ZARACHO 6 4 7
ROMERO / FILARTIGA 7 4 10
02/09/2021 19:30 ULIKO PADEL CENTER 2

Octavos E- Caballeros 6ta
RODRIGUEZ / X 2 6 6
HAN / LEE 1 2
02/09/2021 20:45 ULIKO PADEL CENTER 2
Octavos D- Caballeros 6ta B
ALEGRE / CABALLERO 3 6 5
DURá / CABRERA 6 3 10
02/09/2021 22:00 ULIKO PADEL CENTER 2

Cuartos B- Caballeros 7ma
CAMPUZANO / CAMPUZANO 6 2
BRITEZ / ARRELLAGA 7 6
03/09/2021 18:15 ULIKO PADEL CENTER 2
Cuartos A- Caballeros 7ma B
MEDINA / X 2 6 6
FLORENCIAñEZ / ESQUIVEL 4 4
03/09/2021 19:30 ULIKO PADEL CENTER 2

Cuartos D- Caballeros 7ma B
JIMéNEZ / ROCA 2 6 6
VILLALBA / BOBADILLA 6 3 10
03/09/2021 20:45 ULIKO PADEL CENTER 2
Octavos A- Caballeros SUMA 5
SANTANDER / AMARILLA 1 2
RODRIGUEZ / CRISTALDO 6 6
03/09/2021 22:00 ULIKO PADEL CENTER 2

Cuartos B- SUMA 12 DAMAS
BAEK / BRITOS 4 7 10
LEZCANO / X 2 6 5 8
04/09/2021 13:45 ULIKO PADEL CENTER 2
Cuartos B- 50
ROMERO / MARTíNEZ 6 6
GARCETE / AGUILERA 1 2
04/09/2021 15:00 ULIKO PADEL CENTER 2

Cuartos A- 50
YEN / KIM 2 1
BENITEZ / BARBOZA 6 6
04/09/2021 16:15 ULIKO PADEL CENTER 2
Cuartos A- Caballeros SUMA 5
AGUIAR / AGUILLóN 6 0
RODRIGUEZ / CRISTALDO 7 6
04/09/2021 17:30 ULIKO PADEL CENTER 2

Semis B- Caballeros 6ta B
PEñA / GONZáLEZ 6 3
NUÑEZ / SOSA 7 6
04/09/2021 18:45 ULIKO PADEL CENTER 2
Semis A- 50
BENITEZ / BARBOZA 6 6
ROMERO / MARTíNEZ 1 2
04/09/2021 20:00 ULIKO PADEL CENTER 2

Zona C- Caballeros 7ma B
BOBEDA / BENTRON 3 6 10
VARELA / RIOS 6 4 5
29/08/2021 14:00 ULIKO PADEL CENTER 3
Zona F- Caballeros 7ma B
MENDOZA / GONZáLEZ
JIMéNEZ / ROCA
29/08/2021 15:15 ULIKO PADEL CENTER 3

Zona M- Caballeros 7ma B
PARK / PARK 3 3
MEDINA / X 2 6 6
29/08/2021 16:30 ULIKO PADEL CENTER 3
Zona B- Caballeros 6ta B
GODOY / ROMERO 6 7
TURTOLA / LEVIT 4 5
29/08/2021 17:45 ULIKO PADEL CENTER 3

Zona J- Caballeros 6ta B
GARCETE / GARCETE 6 6
DURá / CABRERA 4 1
29/08/2021 19:00 ULIKO PADEL CENTER 3
Zona G- Caballeros 6ta
BRITEZ / ESTIGARRIBIA 4 1
LLEDó / DUARTE 6 6
29/08/2021 20:15 ULIKO PADEL CENTER 3

Zona D- Caballeros 5ta
GIMéNEZ / X 2
AQUINO / CARDOZO
29/08/2021 21:30 ULIKO PADEL CENTER 3
Zona C- 50
FERNANDEZ / MATEU 6 6
KANG / JEON 0 2
30/08/2021 18:15 ULIKO PADEL CENTER 3

Zona I- Caballeros 5ta
KROPF / X 2 6 6
ORTIZ / ROLON 4 4
30/08/2021 19:30 ULIKO PADEL CENTER 3
Zona D- SUMA 12 DAMAS
KIM / KIM 0 6 6
BAEK / BRITOS 6 4 10
30/08/2021 22:00 ULIKO PADEL CENTER 3

16avos E- Caballeros 7ma B
SILVERO / RICARDO 6 7
HAN / GONZALEZ 4 5
31/08/2021 18:15 ULIKO PADEL CENTER 3
16avos H- Caballeros 7ma
GOMEZ / KIKO 5 6 10
CORDERO / TAPIOLAS 7 2 6
31/08/2021 19:30 ULIKO PADEL CENTER 3

16avos J- Caballeros 7ma B
GRAY / FLORENTIN 0 0
MUSSI / BONNIN 6 6
31/08/2021 20:45 ULIKO PADEL CENTER 3
16avos F- Caballeros 6ta
LOPEZ / LOPEZ 7 2 6
SALLUSTRO / VARELA 6 6 10
31/08/2021 22:00 ULIKO PADEL CENTER 3

Octavos C- SUMA 12 DAMAS
VELáZQUEZ / AQUINO 6 4 10
OVELAR / ACOSTA 1 6 3
01/09/2021 18:15 ULIKO PADEL CENTER 3
Octavos B- 50
STANLEY / X 2 4 4
GARCETE / AGUILERA 6 6
01/09/2021 19:30 ULIKO PADEL CENTER 3

Octavos A- Caballeros 7ma B
ECHEVERRIA / PERALTA 2 2
MEDINA / X 2 6 6
01/09/2021 20:45 ULIKO PADEL CENTER 3
Octavos F- Caballeros 7ma
GOMEZ / KIKO 1 3
GAONA / MELGAREJO 6 6
01/09/2021 22:00 ULIKO PADEL CENTER 3

Octavos B- Caballeros 5ta
BENíTEZ / BRUN 3 7 6
ROPON / TELLEZ 6 5 10
02/09/2021 18:15 ULIKO PADEL CENTER 3
Octavos H- Caballeros 5ta
RODRIGUEZ / TORRES 6 6
CARDOZO / SILVA 2 4
02/09/2021 19:30 ULIKO PADEL CENTER 3

Octavos F- Caballeros 6ta
PINEDA / CENTURIóN 5 6 10
ABENTE / PEñA 7 1 7
02/09/2021 20:45 ULIKO PADEL CENTER 3
Octavos E- Caballeros 6ta B
PEñA / GONZáLEZ 7 6
AMARILLA / GONZáLEZ 6 1
02/09/2021 22:00 ULIKO PADEL CENTER 3

Cuartos C- Caballeros 7ma
ESCOBAR / CABRERA 4 5
GAONA / MELGAREJO 6 7
03/09/2021 18:15 ULIKO PADEL CENTER 3
Cuartos B- Caballeros 7ma B
GARCETE / SILVERO 4 2
SILVERO / RICARDO 6 6
03/09/2021 19:30 ULIKO PADEL CENTER 3

Cuartos A- Caballeros 6ta
PERDOMO / VAZQUEZ 6 3 10
RODRIGUEZ / SCHUHBAUM 3 6 8
03/09/2021 20:45 ULIKO PADEL CENTER 3
Cuartos D- 50
AMARILLA / BENITEZ 2 0
ROMERO / GOMEZ 6 6
03/09/2021 22:00 ULIKO PADEL CENTER 3

Cuartos C- SUMA 12 DAMAS
VELáZQUEZ / AQUINO 1 2
SAAVEDRA / MENDOZA 6 6
04/09/2021 13:45 ULIKO PADEL CENTER 3
Cuartos C- 50
BENíTEZ / BELOTTO 6 6
FERNANDEZ / MATEU 1 3
04/09/2021 15:00 ULIKO PADEL CENTER 3

Semis A- Caballeros 7ma
BENITEZ / GALEANO 2 6 1
BRITEZ / ARRELLAGA 6 1 6
04/09/2021 16:15 ULIKO PADEL CENTER 3
Semis B- Caballeros 7ma B
ROBADIN / DELLAVEDOVA 6 7
VILLALBA / BOBADILLA 3 5
04/09/2021 17:30 ULIKO PADEL CENTER 3

Semis A- SUMA 12 DAMAS
BENITEZ / CAZAL 6 6
BAEK / BRITOS 3 4
04/09/2021 18:45 ULIKO PADEL CENTER 3
Semis B- 50
BENíTEZ / BELOTTO
ROMERO / GOMEZ
04/09/2021 20:00 ULIKO PADEL CENTER 3

Ranking y Puntuaciones

Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.